Юлия

audi 100 c4 что означает символ на приборной доске (окружность а вокруг неё на одном диаметре по три скобки с двух сторо

это не abs на панели есть отдельная лампа с надписью abs

небольшое уточнение машина 2.8 quattro и этот символ показывает не лампочка, а информационный дисплей между спидометром и тахой

Снежана Красноярова

Думаю, это лампочка АБС- если горит красным, значит, неисправно ( датчег полетел. подходит от Жигулей, только проводок перепаять)

Капитолина Шакирова

Это, вроде, ручник.

На
Надежда

Неисправсность связана с тормозной системой. Обычно загорается при проблеме с одним из датчиков АБС