Да
Дарья

сцепления. авто ваз 2105 очень трудно включить передачю а если включаеш то трудно выключить в чем проблема

Андрей Холодов

Отрегулируй сцепление.

Nootsall Murzabekov

сцепление ведёт. На КПП в рабочий цилиндр сцепления упирается шток - отрегулируй его по длине.

На
Надюшка

проблема - сцепление или его привод ( гц, рц)

Светлана Романихина

Нужно посмотреть не потек ли рабочий цилиндр, если потек, только замена. Атак же убедиться в целостности выжимной вилки.

Ка
Каришка

бывает достаточно прокачать его...

Александр Pan! Кочетков

оттарабань шток по длине