Жанна Юрина

Собираюсь купить авто в кредит. Сколько будет стоить КАСКО на меня (27лет/9стаж) и еще двух людей (один из них 50лет/32ст)

Авто ЛАДА Ларгус люкс максимал. Первоначальный взнос 50%.

Евгений Б

Условия и тарифы по КАСКО в разных СК разные. Так что стоимость КАСКО для конкретного водителя так просто не сказать. И калькуляторы на сайтах не показательны, т. к. там слишком усреднены условия. Хотя по автокредиту условия КАСКО вам будет диктовать банк-кредитор - как правило, это полное КАСКО.
А вообще основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст водителя (оптимальным считает от 25 лет и более) ;
- водительский стаж (чем он выше, тем полис дешевле) ;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата) .
Большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины.

Дмитрий Шашков

Найди в Инете контакты страховой компании и задай этот вопрос им. Они с удовольствием ответят.

Екатерина

КАСКО оценивается от рыночной стоимости авто с корректировками где хранится (гараж, охранемый бокс и т. д.) , степень популярности авто и пр. Вопрос сатжа доверенных лиц - это для ОСАГО. кстати, парадокс. но охраняемая стоянка на улице оценивается по коэффициентам КАСКО так же, как обычная парковка под окном

Самат

Ищи по списку СК в своем регионе, заходи на каждый сайт, там есть калькулятор. И считай
Оценочную стоимость ставь минимальную. Это влияет на стоимость полиса, все доп услуги убирай. Аккуратнее с франшизой, а то весь мелкий ремонт (а он самый частый) будешь делать за свой счет.
Не записывай всех в КАСКО, в нашей стране это значительно увеличивает стоимость полиса.
Посмотришь, кто и где сколько запросит за полис.
Обязательное КАСКО на второй год можно оформить только на остаток кредита по справке банка кредитора.

Алексей

Для Москвы можете сами сразу рассчитать по основным страховым компаниям на Калькуляторе КАСКО и ОСАГО . И даже можете сразу заказать. Успехов!