Павел Серебренников

ребят что делать? денег нет телефона нет а телефон нужен подзарез варовать не умею в долг некто недаёт

На
Надежда

«Я очень хотел iPad 2, но не мог себе его позволить» , — сокрушается парень, живущий в городе Хуаншань (Huanshan). — «Через интернет со мной связался брокер и предложил оказать помощь в продаже одной почки за 20 000 юаней».

Johnny

отказаться от мобильного

Олеся Тетёкина

Работать! Деньги зарабатывать !

Евгенинок Заботин

убица об стенку, зачем такой нужен который воровать не умеет.

Marina

Работать или заработать!

Вера

Лучше иди на работу! ) поможет! я за 1 месяц галахи с3 купил) удачи! )

Olga Sukharenko

телефон сейчас можно купить за 500-600 руб (например, Alcatel OT-117). пусть там не будет кучи всякой дребедени, но ведь телефоны созданы для того, чтобы звонить. неужели 500-600 руб достать такая проблема?

Та
Танюша

нужны денги на мобилу положите 500 руб 79272182576 пж