Vera Gulyaeva

Кто смотрел фильм "девушка напротив"? Так ведь в жизни очень редко бывает? ! На самом деле гораздо больше добрых людей?

Антон Шадрин

«Девушка по соседству»
Подросток Дэвид Морган, во время ловли раков, знакомится со своей новой соседкой — 16-ти летней Меган, которая, со своей 10-ти летней сестрой Сьюзан, живет в семье Чендлеров. Миссис Чендлер, которую дети зовут «Руфь» , не самая хорошая мать. У нее трое сыновей, которым она разрешает пить пиво, и иногда заводит с ними непристойные разговоры.

Меган и Сьюзан непросто живется в доме «Тетушки Руфь» . Они вынуждены терпеть побои и унижения со стороны членов семьи. Мэг не выдерживает и докладывает об этом шерифу, за что Руфь решает её проучить. Дэвид застал Руфь и её сыновей за истязаниями Мэг. Он не мог уснуть всю ночь и решил помочь ей…

Самое страшное, что фильм основан на реальных событиях, о чем нас и предупреждают сразу. Поэтому смотреть еще в десятки раз страшнее и больнее. Я так понимаю, что фильм снимался не только, чтобы нас попугать, а чтобы предупредить. Вспомните, что говорит Рут: «Никто не может испортить мне репутацию» . И эта одна из ключевых фраз фильма.

Мнение других зрителей фильма «Девушка по соседству»