Александр Цельбель

Самый лучший фильм каторый вы смотрели в жизни?

Евгений Немчанинов

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
https://www.kinopoisk.ru/film/453406/
Постапокалиптический боевик австралийского режиссёра Джорджа Миллера, четвёртый фильм о Максе Рокатански. Главную роль исполнил британский актёр Том Харди; в других ключевых ролях снялись Шарлиз Терон, Николас Холт и Хью Кис-Бёрн.

Более 80% эффектов в фильме были сняты вживую. Компьютерная графика использовалась по минимуму лишь для улучшения пейзажа Намибии, для удаления попавшего в кадр оборудования, использовавшегося во время съемок трюков, и для левой руки Шарлиз Терон, которая в фильме является протезом.

Фильм на протяжении многих лет находился в «производственном аду» - работа над «Дорогой ярости» началась ещё в 1997 году.

Десять номинаций на премию «Оскар», в том числе за лучший фильм, победа в 6 номинациях.

Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.

Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны - дорогу ярости.

С1
Сергей 1

СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ

Ka
Kaina

форрест гамп и 1900лимон (врядли найдешь, но фильм клевый)

Татьяна Русанова

Худеющий (Стивена Кинга) -Со смыслом фильм, поучительный и наводит страх не визуально (там кровь слизь и все такое ), а психологически, тем самым и наравится!

Алексей Бодрый

сложный вопрос. фильм, который я могу смотреть сто раз и мне не надоест - это особенности национальной охоты, а так же все фильмы этой серии, но мне бы не хотелось называть их фильмами всей моей жизни.

фильм, который абсолютно гениален и оставляет отпечаток в памяти - Список Шиндлера, но одного просмотра достаточно

фильм, который меня удивил неожиданным поворотом сюжета (самая неожиданная концовка в мире) - ужастик Незванные, но не назову же я это критерием самого лучшего фильма

чтобы выбрать лучший фильм, надо выбрать лучшую эмоцию. все разные, все мне в разные моменты жизни бывали необходимы или просто приятны

Роман Павлов

Фильмы, которые произвели на меня наибольшее впечатление - Джиа, Человек дождя, Пролетая над гнездом кукушки, Амадей.

Viktor Eremkin

"Список Шиндлера" "Зелёный фургон" "Отступники"

Елена

Красная скрипка.