Наталья Гойда

Нaмного ли по качеству материалы фирмы Irisk, ibd, chi (они в разы дешевле) уступают Essie и Gehwol, CND (исп в салонах)

Или же только разниуа в цене? И какие лучше всего выбрать для начала? Спасибо)

Простите разница)

Ну смотря что в ibd, суть в том что лучше по соотношению качества и цены?

Ев
Евгений

Прошу прощения! Где это IBD в разы дешевле Essie и Gehwol, CND?