Андрей

Колено болит. довольно ощутимая ноющая боль постоянно, а раньше только при выпрямлении ноги (.

1 неделю назад началось.
20 лет, переломов и вывихов колена не было

Артём

Либо мениск, либо связки, либо дегенеративные изменения хрящевой ткани. Без снимка или врача не узнаете.

Алёна Андрющенко

Возможно у тебя артроз коленного сустава, но это очень очень врятли. Наверное что-то с чашечкой в колене.

Роман Зыков

если болела примерно одну или дне недели назад ангиной, до первых болевых симптомов или же просто болело горла, то это ревматизм и нужно обратится к такому врачу как ревматолог поскольку ревматизм "любит " молодых и как любит выражаться мой внук врач " ревматизм лижет суставы и кусает сердце " не затягивайте визит к врачу

Алла Туганова

надо показаться специалисту.. сделать снимок.. мало ли что в суставе.. а может и обмен нарушен.. все возможно...