Галя Душкевич

Что это может быть..?

Сзади на шее, в области, которая отмечена на картинке красным, образовался шарик какой-то. . Примерно 1 см. . Выпуклый, трогать больно. Как будто вздувается там чего. Может либо совсем выпирать, либо немного, не пропадает.

Гена

Лимфоузел наверное воспалился

На
Наталья

Фурункул может или родинка воспалилась.

Николай Кирчев

Это липома. Не страшно. Но если будет мешать - удаляется хирургически, не сложно.
Ищи инфу в нете по запросу "липома"

Люда Паничкина

Вариантов несколько. Фурункул или абсцесс, или миозит, или триггерная точка. Либо лимфоузел мог всплыть так.

Оксана М.

ВОозможно, что это увеличился лимфоузел, причиной может быть и вирусная инфекция, либо др. причины срочно к врачу что бы правильно поставить диагноз нужно сдать для начала общий анализ крови из пальца.

Татьяна Божок

Вы серьезно хотите получить вразумительный ответ? Если серьезно, то это безнадежно 🙂.

Мария Чебышева

до свадьбы заживет

Юлия Бенделиани

к хирургу обязательно обратитесь