Евгения Богданова

Дайте пожайлуста ссылки на сайты медицинских вузов и институтов=) можно ещё те где обучают на патологоанатома

Андрей Захаров

Специальность «Патологическая анатомия»
Уровень профессионального образования
Высшее профессиональное образование по одной из специальностей: «060101 Лечебное дело» , «060103 Педиатрия»
Послевузовское профессиональное образование или дополнительное образование
Интернатура или (и) ординатура по специальности «Патологическая анатомия» или профессиональная переподготовка по специальности «Патологическая анатомия» при наличии одной из специальностей: «Детская онкология» , «Детская урология-андрология» , «Детская хирургия» , «Колопроктология» , «Нейрохирургия» , «Онкология» , «Пластическая хирургия» , «Сердечно-сосудистая хирургия» , «Торакальная хирургия» , «Урология» , «Хирургия» , «Челюстно-лицевая хирургия»
Дополнительное профессиональное образование
Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности

Должности
Врач-патологоанатом; руководитель структурного подразделения-врач-патологоанатом

В любой медицинский институт, где есть лечебный или педиатрический факультет.