Роман Жихарь

любимый за границей, не видела его, попрасила по камере увидеть его. он сказал нет. Когда нибудь потом.... (внутри)

я спросила почему ты не можешь? может ты уже с кем то живешь там ?
Он ответил : Ага.
я переспросила ...и он сново сказал : ага.. .
За 3.дня он мне практически не писал, сказал на работе устаю.. .
я постоянно билась, билась писала ему... .
мы вместе уже больше 3.лех

Артур Ооо

Они редко когда врут!
Стоит прислушаться к нему.
Вы уверенны что он за границей а не в соседнем подъезде"!

Алексей Симонов

простите но это ОН ваш любимый а вы не его любимая....

Кирилл Перелыгин

Возможно он просто хочет отдохнуть от тебя. Не потому что кого то нашел или изменяет, а просто отдохнуть от тебя, не видеть не слышать.

Юля Никитина

да уж.... он там уже нашел другую.. к сожалению....