Ан
Анютка

Помогите с курсовой! как выстроена система планирования в гостинице (роблемы? достоинства?) не могу нигде найти (

все обыскала (нигде нет (КАК ВЫСТРОЕНА ВИСТЕМА ПЛАНИРОВАНИЯ В ГОСТИНИЦЕ (ВСЕ РОВНО КАКОЙ) (КТО ОСУЩЕСТВЛЯЕТ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? ДОСТОИНСТВА?) И КАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ В ПРОЦЕССЕ ПЛАНИРОВАНИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ

София Скляр

могу помочь! НЕ ДОРОГО !!!тема: Контроль в системе управления гостиницей сойдет?