Serik

как перевести CHECK BAT/OPERATION?

как перевести CHECK BAT/OPERATION? в контексте про тумблерный переключатель, Калибровка и контроль нормализатора акустического сигнала.

Егор Половнев

проверка бита или же использование бита. Скорее всего

Марина

проверка батареи/вид операции (?) либо: проверка батареи/ (основная) работа

какая-то двухфункциональная кнопка либо двухпозиционный переключатель. точнее что-то сказать сложно