Dan1 Ar

Общество называет срамом и грехопадством обнаженное тело (ВНУТРИ)

Ирина

Греческие бои как то не гнушались показать..это..

Ya
Yaroslava

Ну ходи голым по улице, кто тебе мешает то?

Ан
Анна

Общество пухнет от жира ))))))))))) Конечно срам тело жирное не прятать в утёсах )))))))))))))))))

Ольга

Обществом? Или церковной моралью?
В античном мире голое тело считалось эталоном красоты.
Но когда умами людей начали владеть рахитичные или толстые попы, тогда обнаженное человеческое тело было предано анафеме.

Сергей

Тот кто не удержался - поддался греху!
Приманка - жажда греха!
И не надо путать грех и прекрасное!

Алексей

труп казненный им боженька,а баба голая-ГРЕХХХ

Танечка

Психология слабого, эгоиста. Всегда виноваты во всех бедах, кто угодно, кроме него самого.

Елена

у них туго с такими вопросами.
через слово табу, и у них мозг переклинивает совсем.
я уже давно пытаюсь выяснить, почему же слова которые обозначают гениталии матерные и нецензурные, а слова обозначающе прочие части тела таковыми не являются. вот я их и спрашиваю, например есть ли у бога член, а если есть то для чего--удаляют сразу. про волосы в подмышках бога --та же история. тоесть путного ответа не добьетесь.
они то считают , что еще со времен адама и евы голым быть неприлично само по себе, просто они тупые были, добра и зла незнали от того и ходили голыми пока не съели плод. проблема в том , что они никогда не пытаются задуматься над грехом, низя и все, а почему низя даже не интересуются, потому что и это низя, поэтому думают, что грех штука имеющая вселенское значение, и это штука важная сама по себе, не привязанная ни к чему, эдакое сферическое зло в вакууме

Наталья

Это сложный вопрос В Библии всё началось сс того что Адам и Ева съели плод и устыдились своей наготы(после чего Бог и понял что они его ослушались) А вот греческие боги и богини ходили себе голыми--и ничего(наоборот--красота и гармония тела) В общем--тема долгая

Ан
Андрей

обществу на это как то пох, это уже будут проблемы с законом.