Денис

неотпетые души бродят по земле.а если человек не крещен?и где те души которые,,до нашей эры,,?

Анна Студеникина

Христиане не понимают где у них отпетые и крещеные души находятся до второго пришествия и страшного суда, а Вы их про неотпетые до нашей эры спрашиваете... ))

Наталья Крутышева

Вы это серьезно сейчас написали? Не в юмор?.. мои тапки даже смеются)))))))))))))))))))

Nastena

бред церковный, Библию читайте избавитесь от предрассудков

Дмитрий Грязнов

ходят только бесы написано ...а люди уже куда-то определены кто куда ...хоть до какой эры, написано праведные наследуют небеса и следующий мир а грешники могут попасть в ад

Ярослав Воронков

отправились к своим богам

Андрей Янин

в Аде-в Библии так написано

Сергей Бондаренко

Не поверишь. И даже отпетые духи бродят по земле))) )
Все бродят, кто привязан к материальному миру. Особенно много среди них христиан.