Клавдия Фурсикова

Стараюсь говорить побольше глупостей дабы не травмировать окружающих своей гениальностью Нужно ли изживать в себе это св

свойство?

El
Elya

нет. культивировать....

Степан Жидик

Все ответы можно найти в этой книге:

Юлия Куницына

Продолжайте в том же духе !!

У Вас это гениально получается !!!)))))))))))

Наталья Любова

ну, я тож так делаю. так что ты не один. пороть чушь- призвание умных.

Владимир Дмитриев

Зависть свойственна не всем людям. А зависимость от чужого мнения разрушит вашу жизнь.

Rinat Т

приходится подстраиваться, чтобы сохранить свою индивидуальность. нормально!)))

Максим Суворов

Этого делать не нужно, коллега.))