Владимир

Человеку нужно говорить о своих проблемах, чтобы освободиться, как долго нужно говорить?

Di
Diana

Освободиться от собеседника? Зависит от его терпения.))

Мээрим Сегизекова

Видимо, до тех пор, пока найдётся человек, который сможет выслушать и понять

Машенька Звездочка

Пустая болтовня не к чему не приводит! Правильной фурмулировкой подобного способа освобождения от внутреннего давления есть: 1.Думать о чем говоришь; 2.Принимать и осознавать это; 3. Не разказивать а размышлять !

Вячеслав Цой

А разве таким способом можно освободиться от проблем? Обсуждая ту или иную проблему мы лишь пытаемся найти способы ее решения. А почему рассказываем кому либо? Да потому что либо надеемся получить совет, либо просто моральную поддержку. И это совершенно не означает, что тот, кто нам рассказывает о своих проблемах, их на нас вешает, просто так мы, люди устроены, выговорился и вроде как полегчало.