Олька Амелина

Помойму у меня крайняя степень пессимизма. Мне говорили что это плохо и приводит к злобе на себя и окружающих.

Это правда? И что тогда делать?

Алексей

не знаю я вот тоже злой

Андрей Неклюдов

С такой сурьёзной гантелькой и пессимист? Врут они всё))))))))

Los Merengues

спорт бег свежий воздух, комп по дальше, общайся

Надежда Салтыкова

злиться, что делать.. .
агрессивность для мужчин это норма
ролики в сети о тестостероне есть хорошие
О. Бутакова / набери
врач, рассказывает
тут, правда, нюанс - слово злоба однокоренное к слабо/сть,
это у меня, адреналиновая реакция
а вот! зло! это! зело! , очень то есть

Игорь Решетов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.