Дарья Кузьмичёва

Можно ли потопить поллодку шмальнув из РПГ-7?

Ирина Агеева

Только игрушечную.

Ольга Шевченко

нада быть Внутри.
и нада зватцо камикадзе. )

Мария Соловьева

Рука поднята в руке граната. Ею и потопи.

Ма
Марат

нет низзя

Да
Дарья

точно нет.

Мария Святова

Очень проблематично. Если только игрушечную малютку, на которой пара учёных погружается.

Анна Исаева

смотря куда попасть, а так вся лодка обшита полуметровой шумопоглотительной резиной, плюс у нее двойной корпус, притом корпус этот достаточно прочный

Екатерина Виряскина

Нет, только из РПГ - 8

Юрий Савчук

Ну только если Выстрел из РПГ через открытый торпедный аппарат попадет в одну из Торпед и она сдетонирует ...

Анастасия Рыбникова

Скорее из рогатки...