Сергей Зайцев

Так "топтал" ли Сердюков свою боевую подругу Женечку утром в её квартире?

На
Наталья

"Женщина не хочет, чтобы говорили о ее амурных делах, но хочет, чтобы все знали,
что она любима." (Андре Моруа)

Ай
Айгуль

Дрочишь?

Ев
Евгений

А кому какое дело? Он в разводе, имеет право..
НО, за их воровские дела - топтать их обоих нужно..

Раз начали дело - значит и закончат.

Ал
Алан

оне на досуге разрабатывли военную доктрину России. вот так вот. а заодно - и новую национальную идею

Та
Татьяна

ее топтал какой то ниггер ! а он смотрел на это дело и онанировал !