Дашулька Щербатых

Подруга хочет завести кане корсо, как первую собаку. Расскажите пжл если вы знакомы с породой лично. Какие они?

Во дворе частного дома...

Людмила

Как первую собаку не стоит, они очень упертые и требуют жесткой руки и грамотной дрессировки. Во дворе частного дома будет жить только в теплое время года, т. к. не имеет подшерстка, зиму на улице эта собака не переживет. В качестве компаньона для молодой девушки подойдет голден ретривер, спокойная, уравновешенная собака, которую вполне возможно обучить послушанию самому.

Денис Мурзов

Очень трудны в управлении. Как первая собака, не пойдет.

Софья Буланова

"Во дворе частного дома"....пусть подруга зайдёт на породный сайт, и почитает о содержании коне-корсо, о характере, воспитании и т. д