Ольга Зибер

Расскажите о породе Кане Корсо, для каких они людей подходят и где лучше уживаются ( в городе или за городом) и т. д.

Паша Заболотный

Собака для частного дома, но с проживанием в доме и с возможностью гулять на участке. Для квартиры не годится из-за огромных размеров, а для содержания на улице не годится из-за шерсти. А так, при должном воспитании - милый пес. В городе или за городом, не так важно, главное площадь для проживания достаточная.

С6
Сергей 69

собака может жить везде-очень добродушна ко всем видам живности и детям.