Анастасия Любимова

Если у Вас есть вопрос, то нужно искать ответ не на вопрос, а на причины его породившие ?

B на причины, породившие причины породившие вопрос ? )

Александр Сергеевич

Эк ты глубоко копнул Очень много простых вопросов требующих простые ответы например "Сколько время? "

Виктория Квеквескири

точно - не о том думайте. что спросили. а о том - для чего? Догадаешься для чего. тогда и поймешь. как надо ответить.

Сергей Кузьмин

...в десятку )*

Олег

Можете искать, но это труднее