Людмила Нестерова

Можно ли смотреть Универсальный солдат 4 не посмотрев прошлых частей? И расскажите краткий сюжет плиз 1-3 частей

De
Denis

Хотя-бы первую часть точно надо посмотреть!

Сергей

краткий сюжет Ван дам такой бдышь бдышь всех победил. и так во всех частях

Юрий М

Первая самая достойная, даже очень.
Все продолжения дальше - хрень !

Anastasia Bambola

Можешь смотреть, можешь не смотреть.
Ничего не потеряешь.
Что первая часть, что последняя муть голубая.

Ирина Семочкина

Основная идея: тела умерших солдат превращали в био роботов убийц, которые не боятся боли, высоты, и не отягощенны душой.