Денис Лагуткин

Нужно разминаться в тёплой одежде? Чтобы как следует вспотеть????

к примеру перед растяжкой

мышца больше нагреется и по-этому меньше вероятности, что будет травма
Метки:

Отвечайте, если действительно знаете

Стоит ли разминаться в тёплых штанах?

Заранее спасибо!

Trainer почему не стоит?

Козлов Андрей

Не слушай его, здесь люди отвечают, не знаю чего пишут.

Можно разогреваться, в теплой одежде, можно в легкой, самое главное чтобы было теплое помещение, чтобы не простудился.

Просто теплая одежда, быстрее прогревает все мышцы и суставы и держит их в тепле.

Антон

4444444 все верно сказал. разогрев в теплой одежде. а вот для чего. при разминки вы разогреваете основные мышцы и суставы - а более мелкие нет. под теплой одеждой они и согреются сама по себе. можно даже вместо разогрева принять теплую ванну или душ горячий. эффект тот же.