Людмила Андрианова

Каким спортом заняться в 15 лет? При маленьком росте, весе и милой мордашкой) Не хочу атлетику.

Елена Кушникова

хокей на траве

Геннадий Абрамов

только качалка.
Чем раньше начнешь, тем по жизни проще будет

Надюша

шахматы, покер

Улугбек Эргашев

Прыганье с небоскребов

Алексей

Для девушек какой то волейбол, тенис.

Дмитрий Захаров

лол, что за вопрос? это мне напоминает "куда мне поехать лучше в египет или альпы. и то что в египте +30 а в альпах -30 человека как то не сильно волнует. омг. займись чем нибудь в своей жизни, тогда не будут возникать такие глупые вопросы.

Саня Колесников

Совет эксперта 🙂 : Займись для начало бегом. Отличный спорт для всех групп мышц