Евгений Батарев

помогите! срочно! что купить из еды!

завтра день рождения, нужно накормить ораву из 8 человек! понадеялись на купон из биглиона по доставке еды, а сегодня они отказали! что такого купить из еды, не тратя много времени на готовку. или вообще не тратить, но и по цене уместиться

всем спасибо! купили готовую еду в ашане. и тортик)

Татьяна Захарова

Пиццу закажите и лёгкий овощной салатик приготовьте.

Татьяна Науменко

Купите кг мяса и потушите с картошкой, салат из помидор с зеленью и болгарским перцем, рулет из лаваша с красной рыбкой, или с сыром

Анастасия

Выгодней всего приготовить кучу разнообразных бутербродов. По цене более-менее и готовить не надо. Если гости, как снег на голову, бутеры - это самое то!

Мария Болотина

купи ДОШИРАК 🙂

Ек
Екатерина

Большую пиццу например

Марат Елемесов

Нв Третьяковке есть Елки-палки, с торца находится Кулинария под одноименным названием. Очень демократичная, а самое главное вкусная еда.. . Советую

yu
yuliyafedoseenko

Салатов 2-3 штуки, картошки наварите, овощи свежие нарежьте, хлеба не забудьте

Алексей Андреев

главное тортик не забудьте, для меня нет праздника без торта)

Ма
Макс

Можно большую пиццу или две.