Дмитрий Суворов

WoW Боевые спутники, помогите!!

Говорят, что на оффе петомцы не только в туманах пандарии. Это значит, что на пиратских сервах Лича и Каты тоже могут быть боевые спутники? Если знаете такой серв напишите плиз...

Маша Лапочка

На оффе НЕТ других игр кроме Туманов пандарии. Даже те люди, которые ёё не купили, все равно играют в неё, просто у них нет доступа в Пандарию. . и боевые петы досутпны только в этом дополнении. Боевые петы доступны ТОЛЬКО в версии 5.0.4 и выше. Ни на каких серверах ниже версией их нет и не будет никогда.

Румия

Вообще-то боевые спутники есть только в Туманах, как может быть, что на офицальном сервере и не Туманы? У людей без денег нет возможности испробовать битву сейчас. Когда выйдет еще дополнения 2, 3 – обязательно сможете.