Андрей Папук

Ноутбук HP pavilion при подключений зарядного устройства и при подключений HDMI провода выдает «цветовая схема изменена

Ноутбук HP pavilion при подключений зарядного устройства и при подключений HDMI провода выдает «цветовая схема изменена на windows 7 упрощенный стиль» и наченает моргать экран. Я обновил все драйвера, проверил на вирусы все идеально исправил все ощибки и не какого эфекта!! ! что это может быть и как с этим справиться?!

Екатерина Евгеньевна

в быстродействии вкладка есть визуальные эффекты, поставь там галочку-обеспечить наилучший вид