Vasliddin Saitov

как установить несколько раскладок клавиатуры

подскажите как установить несколько раскладок клавиатуры (блин даже не знаю как правильно спросить )) я имею в виду, что хочу, чтобы у меня на ноуте можно было менять раскладку клавиатуры не только между англ и русскими буквами, но еще чтобы были другие языки. как-то ведь можно это сделать!

СПАСИБО ВСЕМ )))) ВСЁ-ТАКИ Я "БЛОНДИНКА"))

Константин

смотри и слушай
1 надо наажать на мышку правую сторону далее нажать на параметры а дальше если не туп (ая) то легко поймешь

Евгений Виноградов

добавь язык в настройках, меняться будут поочередно

Наталья Лебедева

Панель управления ...Языки ...

во время этой операции потребуется диск с Виндой