Паша Гладких

как установить клавиатуру без WINDOWS?

Промблема такая хочу установить винду но при выборе разделов диска: на который типа устанавливать собираешься? А клава уже не слушается ни одна кнопка не работает! И чем выбрать этот раздел? Даже интер ни работает! А стоит подключить иё к ноут буку всё ОК!

Олеся

случаем не беспроводная клава, просто некоторые не работают (только в системе)

Андрей Щипилов

это железячная проблема, скорее всего. клаву устанавливать не надо