Людмила Суворова

кагда яскачиваю програму и нажымаю нанеё чтобы её устоновить накампютер мне пишет что програма не найдена чо делать

Фаррух Юлдашев

Сделайте мне развидеть это.

Ирина Котова

отключи антивирусник перед докачкой. твои проги в карантине антивирусника

/.
/// ...

нужно дождаться завершения загрузки программы)) вопрос-ответ))

Илья

Битую прогу скачал.

Саид Махмадов

Ты когда качаешь программу, что бы она полностью установилась на комп, лучше закрывай все вкладки... Она у тебя либо не полностью скачалась, либо ты её СОХРАНЯЙ

Чеботько Анна

М-дааааааааааа Остаётся посочувствовать только