Бехзод Салибаев

Мой друг устоновил игру Fallaut 3 себе, И передал мне её через флешку ...Что делать пишет "ошибку не найден xlive.dll "

..Что делать пишет "ошибку не найден xlive.dll "

Я скачивал xlive.dll и устанавливал пишет 42 порядковы номер и пишет путь в папку (

порядковый номер 4605 не найден в библиотеке DLL что делать ?

Анатолий Богатых

Установить игру с оригинального диска, при установки с копируются все нужные файлы для запуска и работоспособности игры

Константин Буряков

попроси скинуть его установщик и установи сам

Игорь Коробков

windows live установи

Дмитрий Шатров

Пусть он передаст тебе на флехе не саму игру, а файлы с которых устанавливал. Да и вообще скачай с торрента да и не мучайся.

Lacoste Xz

скачай не достающий dll в гугле покапайся всегда помогает

Анна

http://www.playground.ru/cheats/otklyuchalka_windows_live-17124/
Тебе точно эта поможет ( мне помогло! )

Или это: http://www.fo3.ru/forum/teh-problemy-fallout-3/350-xlive-dll.html

Если нечего не помогло напиши лично!

Саня Колесников

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru