Екатерина Юсуфова

Где найти драконьи доспехи в Skyrim? или их нужно из чегото сделать

Виктор

Элементы доспеха могут быть найдены в игре начиная с 40 уровня. Однако в игре заложен шанс их появления в 20 раз меньше, чем у остальных видов доспехов, поэтому такая находка - очень большая редкость.

Владимир

На последнем уровне умения кузнеца, открывается доступ к созданию драконьей брони, как лёгкой так и тяжелой.

Ка
Каин

И драконьих костей и кожи ( нужен 100 лвл кузнеца )

Бауыржан

драконьи доспехи можно сделать в мастерской, но для этого тебе придётся улучшить кузнецкое ремесло до 100 уровня
и найти или купить разные предметы. ещё тебе придётся убить много драконов и собрать их кости.