Евгений Андреев

Привет! Наверняка не только я один люблю посмотреть американские полицейские погони, которые сняты на патрульную камеру.

Ну так вот: Существует ли сайт, где эти видео выкладываются. НОВЫЕ видео. Скажите, он есть?

Виктория Шиликова

Люблю и наши погони смотреть и вообще записи с видеорегистратора Видео с видеорегистраторов