Кирилл Козлов

Вот мне знакомый сказал

Что на мерсах и бмв ездят только пид_ры, а нормальные пацаны рассекают на хондах и субару. Вы согласны?

Екатерина Солопанова

Не прав твой знакомый!! Который на лесапеде ездиет))))

Рустам Парпибаев

Нормальные пацаны едят на

Ра
Раяз

пид_ры могут только завистливо рассуждать кто на чём ездит а самим ходить пешком

Татьяна Марченко

пид_ры могут только обсуждать кто на чем.

Вероника Терехина

Я за ними наблюдаю сверху. Езжу я на МАЗе!!!

Tosha Argentum

Ты слушай таких тольше, скажут вообще что нормальные пацаны только бухают и на тазах заниженных катаются

Олег

Норм пацаны на девятках катают !
А друг пидрр у тебя !

Вероника Калашникова

пи.. р ваш знакомый.
а авто рынок делит людей на предпочтения и фин. возможности.

Руслан Ламан

Насчёт пацанов не знаю, а мужикам обычно Внедорожники нравятся.

Алексей Антипов

не только пидоры.. . Но и пидоры тоже...

Юлия Лаврентьева

ему с трамвая виднее!