Ирина Майорова

Понос уже неделю идёт.

Такое дело не приятное, короче неделю как понос, а вот через 5 дней после поноса поднялась температура до 38.6 .Но наверняка это я где то про-студился, потому что я часто не был дома)) ) Так вот понос это одно, ну я боюсь что что то в желудке потому что когда у меня была температура 38.6 я часто рыгал. Вот такое дело... Хотя щас я не рыгаю и температуры большой нет, но в туалет также хожу.. . И даже сегодня, ярко жёлтый понос был.. . Пожалуйста помогите!

Уголь целыми днями глатаю и разные таблетки...

глотаю*)))

Sanek Homka

какие удивительные советы тут дают.
семидневный понос+фебрильная температура - это похоже на инфекцию/отравление (хотя обычное отравление не длится дольше 3 дней и температура долго не держится) или заболевание желудочно-кишечного тракта.
В любом случае это серьезно, вызывайте скорую с отравлением или идите ко врачу. хотя лучше врача на дом.
А про уголь забудьте, если он вам ещё не помог - то и не поможет. Либо антибиотики, либо какое-то более серьезное лечение.

А.
Андрей .

Понятно, что активированный уголь надо пить.. А вот температура с поносом... Это уже страшнее. .
Надо к врачу обратиться - здесь что-то серьезное!

Егор Сосков

Курс антибиотиков + по ложке Энтеросгеля перед едой.

Светлана Королькова

Так может начинаться гепатит. Срочно вызывайте врача на дом. И чего ждали так долго ?

Валерия Корзенникова

водку смешайте с 1-2 ст. ложки соли и выпейте если и это не поможет срочно к врачу на обсдедование у вас что=то серьёзное понос это только симптом какого то серьёзного заболевания скорее всего прямой кишки

Андрей Назаретян

Идите немедленно к гастроэнтерологу на обследование, понос бывает при многих очень серьезных заболеваниях, сдайте срочно кал на дизгруппу и дизбактериоз, это не шутки. Удачи!!!

Александр Кузнецов

печень проверь

Алексей Кравцов

1-может резаться зуб мудрости. 2-сильное отравление+уже и последствия. 3-глисты. 4-бздец желудку.

Чв

Линекс и лоперамид!!!! Все быстро пройдет!!! Линекс восстанавливает микрофлору, абсолютно безвреден!!!! А лоперамид хорошо останавливает диарею!
А если не поможет то дело серьезное!! Тогда уже антибиотики по назначению врача!!

Rinan Halabiya

нехорошо. может быть что угодно - от воспаления до паразитоза. надо вам на диагностику сходить, пусть проверят что не так. больно не сделают, не волнуйтесь.

Александра

Ротавирусная инфекция или сальмонеллёз.

Сергей Спиридонов

От поноса молочко семян чертополоха (помогает печени быстрее переработать токсические вещества, попавшие в организм) . Принимать, по 10-15 капель каждые 30 минут (можно готовить и принимать экстракт семян чертополоха в той же дозировке) . Еще надо адсорбировать остатки токсина в желудке. Так же, необходимо принять Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника. Лучше заменить активированный уголь на более современный препарат Полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) , он более эффективен.

Елена Лайм

К врачу обращаться не пробовали? Мне кажется не стоит так рисковать своим здоровьем, вдруг, что-то серьезное! А от поноса стоит попить Полисорб (здесь я повторюсь).

Павел Жидиков

Хорошо и эффективно при поносе помогает сорбент Полисорб. Пить его нужно 2 раза в день, желательно пропить курс 7 дней, но с первого же дня полисорб начнет действовать и понос прекратиться.
Пить 7-мь дней нужно для того, чтобы препарат полностью очистил организм от токсинов, и вывел их из организма.