Елена Соскова

По каким медицинсмким критериям человек считается пожилым, престарелым? Есть ли официальные методики? С какого возраста?

Инересует не проверка на вносливостьит. д. , а именнно документация

сорри, клаву глючит

Оксана Пишонина

нет таких критериев есть только понятие "пенсионный возраст" и то это не показатель старости!!

Natashenka Lebedeva

Молодой 10-29 лет, зрелый 30-44, средний 45-59, пожилой 60-71, старый 75-89, после 90 лет - долгожители...

Светлана Оболенская

до 74 пожилые, с75 до 90 старые, с 90 и старше долгожители. всемирная организация так считает