Алексей

мать бьет римнем, в какие службы можно написать?

низашто! взял денег бес спросу на диск!

Марина Яцентюк

в соц защиту напиши... её лишат материнских прав, а тебя отправят в детдом.... и там тебя будут лупасить каждый день... и называть жиртрестом... там ты пожалеешь что родился... а вернуть ничего нельзя будет.. .

говна ты кусок

Denis

деду морозу

Елена Герман

Похоже мало бьёт, надо чаще и сильнее, что бы учился лучше и маму слушал, а то с ошибками пишешь.

Ка
Капитолина

согласен с большинством. говна ты кусок!

Поплаухин Валерий

Ты не в службы пиши, а учись хорошо! Ошибка на ошибки, сам видать вымогаешь))

Эрадж

))))) тебе нада жить в США))) ) тогда бы мог в суд обратиться))))))))))

Шалбуров Алексей

Живи отдельно.

Евгений Топунов

Не мать, а Мама, видимо есть за что пороть!

Grimme Gray

Хочешь в детском срецприемнике оказаться, там ремень матери покажется поглаживанием.

В:
Виктория :)

можно в ближайшее отделение полиции
кстати, брать без спроса не хорошо!

Людмила Туркина

тебя же в детдом отдают. ты же писал. все понятно. тебя лупить надо было еще раньше. засранец. мой сын в 19 такого не позволяет. хотя имеет все. ты сперва заработай а потом бери. без спросу.

Юлия Хавроничева

Мне стыдно, что он живет со мной в одной стране

Сергей Гукасов

ахахах, она просто из теюя жирок выгоняет))