Рустам Расулов

у вас бывает такое ощущение что вам кажется что вам обсалютно не очем разговаривать с людьми? хоть с кем угодно

Инна Ушакова

С тупыми бывает, а так я вообще болтливая!

Александр Степин

да и как раз именно сейчас! вот хочу познакомится в контакте или моем мире, но даже не знаю что именно написать понравившейся девушке и о чём с ней начать разговор! особенно если она из-за рубежа

Али Алиев

Уметь надо разговаривать, тренироваться. Это тоже навык.

Денис Вишняков

Конечно бывает-особенно когда бывшие друзья, плавно перешли просто в знакомых)