Ка
Катя

Как россказать родителям, что я встречаюсь с туркменом, потому что они против иностранцов?

Анастасия Клименко

С начало убедится в своих чувствах. а потом купить выпить и сесть с ними за один стол и по чуть чуть вина.. а потом рассказать. но одевай тогда сразу ботинки что бы если что бежать)

Да
Даша

да никак, ты же тоже туркменка .

Сергей Безносенко

сменить нацию... туркмену))))

Наталья Макеева

Бедные твои родители (((( Сочувствую им.

Юл
Юлия

Умные у тебя РОДители.. . однако. А тебе явно не мешало бы прислушаться к голосу РАЗУМА.. .
Кого будешь воплощать в жизнь, в случае если от него рожать будешь? Турок-чурок? Да.. . подрастеряли мы национальное самосознание.. . или ты НЕРУСЬ?