Александр Кузнецов

Почему мой парень выбрал именно меня, если моя подруга в разы меня и красивее, и умнее, и харизматичнее?

Вика

Дура. Любят просто так.

Марина

он считает тебя своим идеалом! вот и выбрал! ты должна не забивать свою голову, ты должна радоваться и делать все, чтобы не потерять лбимого мч!

Алёна

ну это ты так думаешь что она красивей а твой парень думает то ты его единственная красивей тебя нету никого.

Алёна

значит, в тебе есть ЧТО-ТО ТАКОЕ ЧЕГО НЕТ В ТВОЕЙ ПОДРУГЕ!!!! а вообще ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ПРОСТО ТАК!!!!

Гу
Гузель

Ну может у тебя красивая и упругая груть или попка ^_^
Может от тебя безумно приятно пахнет... может ему нравится твой голос или твой взгляд на мир ^_^

Может ему нравится целовать тебя или то, как ты на него смотришь.... ^_^

Глупо об этом задумываться!! ! 😃 Есе выбрал тебя, значит ты лучше, чем твоя подруга! ;))))

Научись принимать это и будишь счастлива! ;))

Олеся

красивые для секса, остольные для семьи!

Алевтина

влюбиться можно в красоту но полюбить лишь только душу

Дана

Решил потренироваться на тебе перед подругой.

Ел
Елена

Я тоже люблю девушку которая не выдается красоты! Но для меня она единственная) хотя и она меня отшила ( прикол в том что мне красотки блин чуть ли не встречаться предлогают, а она... (

Айсулу

Если речь идёт о любви, то как раз она и возникает чаще всего на подсознательном уровне. Красота и ум здесь совершенно ни причём, если любят за что-то, значит это не любовь. Так что поздравляю!

Ва
Валентина

Его твоя подруга отшила. Ты запасной вариант.

Ан
Анна

Радуйся блять, что тебя вообще кто-то любит.

Мария

Завидуешь подруге...)))