Wladimir

где найти мужа)) ) ?

Анна Фирюлина

не в интернете точно! бегм в реал и отчаянно строить глазки !

Ядовитая Звезда

там где их жёны выкидывают за негодностью )

Со
Софья

В реале)))

Саша Белый

А зачем ? )

Маргарита Корнилова

я пришел! давай поженимся! http://vk.com/id113488493

Андрей Невструев

А вы, собственно, где его оставляли? Не помните? Приметы-то хоть сообщите, а то чем же мы вам поможем?)

Bestiy Bestiy

а я подойду?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Полынников

Я в очередь за первым и пятым клиентами которые вам ответили.

Александр Котляров

Там где вы его потеряли))

Олеся Дыга

не понимаю почему, все так интернета бояться, попереписывались фотки показали встретились, на улице можно и до 50 простоять и не найти...

Мария Чиркова

Точно не здесь.

Владимир Бычков

была бы шея, а ярмо ты найдешь