Николай Большой У

Помогите пожалуйста! ! На дом по немецкому аудирование задали.

Помогите пожалуйста! ! На дом по немецкому аудирование задали. Суть в том, что смотришь видео (ссылку ниже скину) и записываешь речь мужчины на листок. Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=qfHnGqQJI5I очень выручите меня, если сможете это сделать Заранее благодарна!)))

Ирина Дроздова

Für unseren klassischen Pina Colada brauchen wir Ananassaft, Orangensaft und Kokosnuskreme. Die gibt (что-то неразборчиво) in Asienshops in Dosen. Drauf zu achten dass sie Kokosnusskreme besorgt, Kokosnussmilch ist ungesüsst, Kokosnusskreme ist gesüsst und Sie brauchen gesüsste. Bischen im Wasserbad warm machen, es lässt sich wunderbar aufschutteln, dan haben wir schöne konsistenz mit dene arbeiten kann. Dann brauchen wir natürlich ganz wichtig unseren dominikanischen Rum, (опять неразборчиво) hauptsetzlich an.
Всё! Надоело. Извиняюсь.