Ирина Мусатова

Если всё время слушать аудирование по немецкому (в mp3)то я буду хотя бы потихоничку, понимать текст?

А то мне экзамен сдавать, а аудирование чёт не получается

Сергей Пешехонцев

нет, мозг вообще перестанет его воспринимать, оно не несет информации, что бы понимать текст нужно не слушать а вслушиваться, а вот этого не получится, уставший мозг просто отключится и ты начнешь думать о своем на фоне иностранных слов на которые тебе наплевать.