Helena

Упали обороты двигателя. Остановился, аглох. Снова завел, то же самое. Газ до упора нажимаешь, не больши 100 оборотов

Юлия

Шестерка. Карб.
Проверяй топливный тракт, от бензобака прям. Возможно, топливные фильтры засраны. Или жиклеры.

НЕ
Наталия Евсеева

посмотри клапан холостого хода. он скорее всего электрический. щелкает ли он при включении зажигания и выкрути продуй сам жиклер он снимается

Ан
Анютка

карб чисти фильтра

Даша Тарева

если инжектор то меняй насос

Екатерина Степанова

Вполне вероятно, что мог замерзнуть карбюратор. Уже пора переключать подачу воздуха на воздушный фильтр от коллектора и морду закрывать.