Элёр Баходиров

Ваз 21074i 07г. дымит на больших оборотах или во время езды, когда резко нажимаешь на педаль газа

ваз 21074i на холостых не дымит, а дымит на больших оборотах или во время езды, когда резко нажимаешь на педаль газа, дым синеватый.. в чем причина подскажите?

Анна Пучинова

в 1 очередь поршня кирдык)... инжектор, бензин гамно и т. д..

Дмитрий Спиридонов

какой цвет пробег с фотой!

Павел Мальков

Это головка: направляющие разбиты и, как следствие, не держат маслосъёмные колпачки. Снятие и кап/ремонт головки (замена направляющих, возможно, клапанов, замена маслосъёмных колпачков и, в обязательном порядке, фрезеровка плоскости).