Ай
Айнура

как заставить учителя проставить 5 по всем предметам? Математика,русский,чтение,англиский,физкультура.

Pa
Pavel

только ЗАСТАВИВ СЕБЯ учиться-заниматься именно ОТЛИЧНО.

5-это ОТЛИЧНО, те очень хорошо с отличием в лучшую по сравнению с нормами сторону.

ну. и замашки...-заставить учителя..
загипнотизируй. если умеешь..
но тыква... она и останется тыквой. если некоторое время и выглядела как карета....

ой. а вопрос -то не от школяра.. по анкете...

Ми
Миша

Игорь- заставить?! Игорь, тебе нужны знания или оценки?! А жизнь, как будешь заставлять, она то же выставляет оценки и её не обманешь и не заставишь?! Наверно, Игорь, надо заставить самого страшного, страшного врага самого себя - заниматься. Т ы станешь умнее и оценки станут пятерками. Удачи!