Arkadii Troshec

Какие предметы нужно сдавать для поступления на учителя географии? Естественно, кроме русского, математики,

ну и географии. . говорят, что общество и/или биологию.. . а если точно? Кто знает- ответьте, пожалуйста! ?

Los Merengues

Для поступления на эту специальность вам нужно будет сдавать -Обществознание, математика, история, география.

Татьяна Михайлова

Исторю, общество

Евгений Панов

Географию