ku
kubik2979

Назовите памятники литературным персонажам. Где они находятся? Спасибо заранее!!!

Irina Dimkova

в Вашем городе есть 2 памятника литературным деятелям: Загоскину и Вампилову.

http://www.my38.ru/our-region/monuments-of-irkutsk/list/dostoprimechatelnosti/10-pamyatniki.html?start=16
литературным героям - полным-полно: чижик-пыжик в Питере. ходжа насретдин в Москве.. .
Памятники литературным героям | Социальная сеть работников образования.. .
В мире существует немало интересных памятников литературным персонажам. Эти герои известны благодаря находчивости или смелости, оптимизму или необычным поступкам, чувству юмора или глупости.
nsportal.ru/ap/literaturnoe-tvorche... копия
БиблиоГейзер: Памятники литературным героям
Памятник Му-му находится в Санкт-Петербурге на площади Тургенева, у входа в клуб-кафе «Муму» . .Памятники литературным героям Памятники сказочным персонажам в мире Памятники киногероям и литературным.. .
vildeti.blogspot.com/2011/07/blog-p... копия